Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-500-Y7BWS
Артикул: REAH20-500-Y7BWS
Артикул:
REAH20-500-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
Y7BW
Смазка:
Без смазки
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C