Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-200-Y7PWS
Артикул: REAH25-200-Y7PWS
Артикул:
REAH25-200-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
5,3 кг
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Y7PW
Диаметр поршня:
25 мм