Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-500-Z80S
Артикул: REAH25-500-Z80S
Артикул:
REAH25-500-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Z80
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с