Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-600
Артикул: REAH25-600
Артикул:
REAH25-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
8,0 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
600 мм
Датчик положения:
Без датчика
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм