Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-600-Y7BWVS
Артикул: REAH25-600-Y7BWVS
Артикул:
REAH25-600-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C