Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-800-Y7PWS
Артикул: REAH25-800-Y7PWS
Артикул:
REAH25-800-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7PW
Ход:
800 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C