Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-400-Y59BS
Артикул: REAH25TF-400-Y59BS
Артикул:
REAH25TF-400-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
6,6 кг
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм