Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-500-Y7PWS
Артикул: REAH25TF-500-Y7PWS
Артикул:
REAH25TF-500-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм