Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-500-Z76S
Артикул: REAH25TF-500-Z76S
Артикул:
REAH25TF-500-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с