Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-200-Z73S
Артикул: REAH25TN-200-Z73S
Артикул:
REAH25TN-200-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм