Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-500-Y7NWS
Артикул: REAH25TN-500-Y7NWS
Артикул:
REAH25TN-500-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Y7NW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм