Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-600-Y69BS
Артикул: REAH25TN-600-Y69BS
Артикул:
REAH25TN-600-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
Y69B
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C