Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-1000-Y59BS
Артикул: REAHT25-1000-Y59BS
Артикул:
REAHT25-1000-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Вес:
14,6 кг
Датчик положения:
Y59B
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
1000 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с