Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-1000-Z80S
Артикул: REAHT25-1000-Z80S
Артикул:
REAHT25-1000-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с