Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-200-Y59AS
Артикул: REAHT25-200-Y59AS
Артикул:
REAHT25-200-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
6,2 кг
Датчик положения:
Y59A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C