Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-200-Y7NWS
Артикул: REAHT25-200-Y7NWS
Артикул:
REAHT25-200-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Y7NW
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C