Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-400-Y7PS
Артикул: REAHT25-400-Y7PS
Артикул:
REAHT25-400-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
8,3 кг
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7P
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C