Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-500-Y69BS
Артикул: REAHT25-500-Y69BS
Артикул:
REAHT25-500-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y69B
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C