Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-600-Y69AS
Артикул: REAHT25-600-Y69AS
Артикул:
REAHT25-600-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y69A
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C