Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-600-Y7NWVS
Артикул: REAHT25-600-Y7NWVS
Артикул:
REAHT25-600-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
10,4 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с