Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-800-Y59BS
Артикул: REAHT25-800-Y59BS
Артикул:
REAHT25-800-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y59B
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
12,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C