Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-800-Y7NWVS
Артикул: REAHT25-800-Y7NWVS
Артикул:
REAHT25-800-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм