Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-1000-Y7BWVS
Артикул: REAHT25TF-1000-Y7BWVS
Артикул:
REAHT25TF-1000-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Вес:
14,6 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C