Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-1000-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TF-1000-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TF-1000-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PWV
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Т (2 осевой)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C