Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-200-Y7BWVS
Артикул: REAHT25TF-200-Y7BWVS
Артикул:
REAHT25TF-200-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
6,2 кг
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C