Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-400-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TF-400-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TF-400-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Смазка:
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Вес:
8,3 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C