Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-400-Z73S
Артикул: REAHT25TF-400-Z73S
Артикул:
REAHT25TF-400-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм