Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Y69BS
Артикул: REAHT25TF-500-Y69BS
Артикул:
REAHT25TF-500-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Смазка:
Без смазки
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Y69B
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C