Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-1000-Y7BWVS
Артикул: REAHT25TN-1000-Y7BWVS
Артикул:
REAHT25TN-1000-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
14,6 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
1000 мм