Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-400-Y7BWVS
Артикул: REAHT25TN-400-Y7BWVS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT25TN-400-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
400 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Смазка:
Без смазки
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C