Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-400-Y7NWVS
Артикул: REAHT25TN-400-Y7NWVS
Артикул:
REAHT25TN-400-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Т (2 осевой)
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Y7NWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Вес:
8,3 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C