Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-400-Y7PWS
Артикул: REAHT25TN-400-Y7PWS
Артикул:
REAHT25TN-400-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
8,3 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм