Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Y7PVS
Артикул: REAHT25TN-500-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TN-500-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм
Т (2 осевой)
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y7PV
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C