Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TN-500-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TN-500-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм