Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Z76S
Артикул: REAHT25TN-500-Z76S
Артикул:
REAHT25TN-500-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
NPT
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Z76
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C