Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-800-Y69AS
Артикул: REAHT25TN-800-Y69AS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT25TN-800-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Y69A
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C