Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-1000-Y7PWS
Артикул: REAHT32-1000-Y7PWS
Артикул:
REAHT32-1000-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PW
Ход:
1000 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
18,8 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C