Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-600
Артикул: REAHT32-600
Артикул:
REAHT32-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
14,2 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C