Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-600-Y7BWVS
Артикул: REAHT32-600-Y7BWVS
Артикул:
REAHT32-600-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
14,2 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм