Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-600-Y7NWVS
Артикул: REAHT32-600-Y7NWVS
Артикул:
REAHT32-600-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Y7NWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
600 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
14,2 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C