Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-1000-Y7PS
Артикул: REAHT32TF-1000-Y7PS
Артикул:
REAHT32TF-1000-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y7P
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C