Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-400-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TF-400-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32TF-400-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
11,9 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм