Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-400-Z73S
Артикул: REAHT32TF-400-Z73S
Артикул:
REAHT32TF-400-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
11,9 кг
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Z73
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с