Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-500-Y69BS
Артикул: REAHT32TF-500-Y69BS
Артикул:
REAHT32TF-500-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
13,0 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y69B
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C