Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-500-Y7PWS
Артикул: REAHT32TF-500-Y7PWS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT32TF-500-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
500 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Датчик положения:
Y7PW
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C