Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-600-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TF-600-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32TF-600-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PWV
Ход:
600 мм
Без смазки
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Вес:
14,2 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C