Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-800-Y59BS
Артикул: REAHT32TF-800-Y59BS
Артикул:
REAHT32TF-800-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
16,5 кг
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Датчик положения:
Y59B
Ход:
800 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C