Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-1000-Y7NWVS
Артикул: REAHT32TN-1000-Y7NWVS
Артикул:
REAHT32TN-1000-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7NWV
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1000 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Вес:
18,8 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C