Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-200-Y7PVS
Артикул: REAHT32TN-200-Y7PVS
Артикул:
REAHT32TN-200-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PV
Диаметр поршня:
32 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с