Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-400-Y7BWS
Артикул: REAHT32TN-400-Y7BWS
Артикул:
REAHT32TN-400-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
Y7BW
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Вес:
11,9 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C